В АО «Гамма» появился новый бренд
Автор новости / ньюсмейкер ПО "Фирма Гамма". Художественные материалы и канцелярские товары
Теперь в нём есть точилки KUM

АО «Гамма ТД» представляет новинку в своём портфеле брендов — точилки немецкой компании KUM. KUM была основана в 1919 году и специализировалась только на производстве точилок, о которых основатели компании знали абсолютно всё.
Все точилки оснащены сверхтвёрдыми и острыми как бритва лезвиями из высокоуглеродистой стали. Эти лезвия твёрже любого высококачественного ножа.
Сегодня KUM предлагает более ста различных моделей точилок для обычных чернографитных карандашей, карандашей для профессиональных инженеров и художников, требующих особо тщательной заточки, а также специальные точилки для карандашей с большим диаметром.
Точилки KUM были и остаются не просто аксессуаром для школьников, это высококачественные инструменты с выверенной технологией.
Сделано в Германии.
Товарные обзоры
Все обзоры ›Тетради SVETOCH «МотоТаня» от мотоблогера № 1 в России!
Видеогалерея
Все альбомы ›«Весеннее настроение». Общие тетради «Светоч»
«Железное сердце». Общие тетради «Светоч»
Комментарии (0)
Правила ›