новинки производства
Автор новости / ньюсмейкер Красинский карандаш
Карандашная фабрика им. Л.Б.Красина - единственное из двух российских предприятий по производству карандашей в древесной оболочке. которое производит карандаши из экологически чистого кедра - не подверженного некоторым дополнительным обработкам (после которых структура дерева меняется, оно плохо поддается заточке).
2004 год фабрика начала с запуска в производство граненых карандашей с увеличенным диаметром корпуса (раньше он был 6.8 мм, а теперь 7.15 мм), также с выпуска карандашей с увеличенным в диаметре грифелем (что способствует улучшению и облегчению процесса заточки).
В общем, для российского потребителя ожидается пополнение рынка недорогими, качественными, экологичными карандашами нового ассортимента.
Новости
Все новости ›24 май 2005
Лучший подарок к новому учебному году!
25 апр 2005
НОВИНКА - ХИМИЧЕСКИЙ КАРАНДАШ!
25 апр 2005
17 мар 2005
Комментарии (0)
Правила ›