Новые самоклеящиеся крепления для бэджей пополнили ассортиментный ряд компании BADGE.RU
Автор новости / ньюсмейкер BADGE.RU
Компания BADGE.RU, поставщик аксессуаров для именных и проксимити карт, сообщает о пополнении модельного ряда самоклеящихся креплений для производства металлических и пластиковых бэджей.
Магнитная застежка на самоклеящейся основе. Имеет две формы: круглую - диаметром 17мм и прямоугольную - форматом 12х45мм. Высокая удерживающая сила магнита позволит надежно прикрепить бэдж к одежде владельца.
Клипса металлическая на самоклеящейся основе. Один из вариантов - это привычное сочетание клипсы с булавкой. Другой способ крепления - клипса с поворотной функцией. Зафиксирует бэдж, как на нагрудном кармане пиджака, так и на воротнике одежды.
Булавка белая на самоклеящейся основе. Теперь в постоянном ассортименте 2 разновидности булавок SAP-301 и SAP-302. Различия этих двух моделей в размере: в первом случае - это 37х7мм, во втором - 32х6мм.
Предлагаемый выбор поможет производителю бэджей, значков и прочих отличительных нагрудных знаков подобрать оптимальное по размеру и назначению крепление для будущего изделия. А невысокая цена самоклеящихся креплений порадуется постоянных покупателей этой продукции.
Компания BADGE.RU, поставщик аксессуаров для именных и проксимити карт, представляет продукцию ведущих мировых производителей: бэджи и крепления к ним (клипсы, цепочки, ленты, магниты и др.) Компания выполняет персонализацию бэджей и аксессуаров фирменной символикой и изготавливает металлические и пластиковые бэджи по индивидуальному дизайну заказчика. Среди клиентов компании BADGE.RU такие имена, как РОСНО, РЕСО-Гарантия, Газпромбанк, МТС, Би-Лайн, Marriott Grand Hotel, Bulchug Kempinski Москва, DHL International, АРС Рекордс, Институт Рекламы, Samsung и др.
За дополнительной информацией обращаться:
Тел. + 7 (095) 778-2565, +7 (095) 284-3838
E-mail:info@badge.ru
http:www.badge.ru
Комментарии (0)
Правила ›