Обучающий семинар Esselte для «Регент – Офис»
Автор новости / ньюсмейкер Esselte (Эссельте)
18 января 2006 года в конференц-зале отеля «Катерина» компания Esselte провела обучающий семинар для сотрудников управления сбыта и управления маркетинга компании «Регент - Офис». В работе семинара приняли участие 22 человека. Представители Esselte - Ирина Переверзева, Светлана Ювченко и Анастасия Иванова, рассказали об истории компании, ее позиции на российском и европейском рынке товаров для офиса, торговых марках Esselte. Также на встрече были анонсированы новые коллекции компании.
В конце официальной части семинара по итогам акции «С Chivago по следам Индианы Джонса! » сотрудники Esselte наградили лучшего продавца продукции Chivago - менеджера «Регент - Офис» Анну Володченкову путевкой в Иорданию. По условиям акции с 1 сентября по 31 декабря две компании, показавшие лучшие показатели по объему закупок ассортимента ТМ Chivago и наибольший прирост закупок за период по сравнению с предыдущим годом, получают призы. Esselte награждает лучшего продавца кожаных аксессуаров ТМ Chivago поездкой в Иорданию на неделю. Вторую путевку выиграл менеджер компании «Офис СПб» Павел Пеев.
По окончании обучения был организован дружеский фуршет в каминном зале ресторана отеля. Здесь все могли пообщаться в неформальной атмосфере.
Новости
Все новости ›Компания Эссельте стала импортером года!
20 сен 2016
Многогранный Leitz – вместе к успеху!
24 мар 2015
Комментарии (0)
Правила ›