Офисы в стиле Berlingo

Автор новости / ньюсмейкер ХАТБЕР-М (HATBER)



ХАТБЕР предлагает ознакомиться с новым каталогом офисных товаров ТМ Berlingo 2008. В результате активной работы по развитию ассортимента в течение 2007 года, компания представляет широкий выбор востребованной продукции для письма, хранения и систематизации документов, проведения презентаций и других текущих работ. Каталог включает следующие разделы:

- «Настольные принадлежности» (дыроколы, степлеры, точилки, ножницы, кнопки, скрепки, клей, корректуру, бумага для записей и др.);

- «Пластиковые папки» (уголки, конверты, портфели, папки с вкладышами, с пружинным или металлическим скоросшивателем);

- «Письменные принадлежности» (шариковые и гелевые ручки, маркеры и текстовыделители);

- «Офисные доски» (пробковые и магнитно-маркерные).

Вся продукция дополнена наглядными иллюстрациями, которые позволяют составить впечатление о дизайне и цветовой гамме каждого вида изделий. В текстах, таблицах и пиктограммах перечислены основные характеристики товаров и особенности их упаковки. Заказать каталог Вы можете, позвонив в офис компании или прислав заявку с пометкой «Заказ каталога «Товары для офиса ТМ Berlingo 2008» по электронной почте. Просим указывать Ваш полный почтовый адрес с индексом.

Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.