Проголосовать за участниц конкурса красоты «Мисс Офис» можно до 10 октября
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Генеральный учредитель и спонсор конкурса — компания «Комус»

В России проходит 12-й сезон единственного в мире конкурса красоты для офисных сотрудниц. Профайлы 130 офисных красавиц из разных уголков мира уже на сайте конкурса. Сегодня стартовала финальная неделя голосования.
Отдать свой голос за понравившуюся претендентку можно до 10 октября. Только 30 девушек пройдут в грандиозный финал и поборются за главный приз — 2 млн рублей, роскошную корону и рекламный контракт с генеральным учредителем и спонсором конкурса — компанией «Комус». Кто это будет, решаете вы.

В разделе «Участницы» сайта конкурса под каждым фото есть кнопки, с помощью которых можно поддержать полуфиналисток. На сайте регистрироваться не нужно, но важно соблюдать ряд правил:
1. Голоса учитываются только при выборе трёх участниц.
2. Один человек может проголосовать один раз в сутки.
3. С одного IP-адреса может голосовать только один пользователь. Будьте внимательны, корпоративные компьютеры или WI-FI сеть часто бывают на одном IP.
Более подробно об интернет-голосовании вы можете узнать здесь.
Новости
Все новости ›Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›ErichKrause на выставке «Мир детства — 2024»
Комментарии (0)
Правила ›