Пять тысяч «лайков» за июньские открытия Silwerhof
Автор новости / ньюсмейкер ТД "СИЛЬВЕРХОФ"
Июнь традиционно является временем начала школьных каникул и летних отпусков. Многие семьи отправляются покорять дальние города и страны или едут загород. Но наступление лета не стало помехой конкурсу «Открой Silwerhof, Silwerhof откроет тебя», который проходит в социальной интернет-сети «ВКонтакте». Несмотря на солнечную погоду и возможность хорошо провести время на свежем воздухе, многие девчонки, мальчишки и их родители уделили несколько дней своего отдыха созданию оригинальных работ и подготовили для июньского этапа творческого состязания более двухсот ярких рисунков и поделок.
Крайне активной была и зрительская аудитория: в Официальной группе Silwerhof «ВКонтакте» - на интернет-площадке конкурса «Открой Silwerhof, Silwerhof откроет тебя» - за прошлый месяц было зафиксировано около 40 тысяч просмотров и более 15 тысяч уникальных посетителей. Причем эти пользователи сети «ВКонтакте» в июне оставили под публикациями группы и конкурсными фотографиями участников более пяти тысяч «лайков»!
И в этот раз очень многие рисунки и поделки, поданные на конкурс, заслуживали не только голоса «Мне нравится», но и победы. Однако количество призовых мест ограничено, и жюри пришлось сделать свой выбор. Авторами лучших творческих работы были признаны Юлия и Миша Елисеевы (г. Волгоград) за рисунок на тему «Навстречу летним приключениям» и Анна Козицкая с сыном Игорем (г. Азов) за принт на футболку Silwerhof. Им достаются главные призы месяца – фотоаппарат Sony, смартфон Nokia и места в Творческом совете Silwerhof, который осенью этого года примет участие в разработке дизайнов канцелярских товаров.
Также жюри назвало имена участников конкурса, удостоенных поощрительных призов – ярких наручных часов. За оригинальные работы на тему «Навстречу летним приключениям» подарки получают Юлия Летуновская (г. Москва), Светлана, Анастасия и Дмитрий Каретниковы (г. Реутов), Андрей и Светлана Казарины (г. Набережные Челны), Арина, Ксения и Полина Завьяловы (г. Набережные Челны), Галина и Савва Корниловы (г. Суздаль).
А за оригинальные рисунки на футболках будут награждены Яна Александрова (г. Можга), Анна Каракоцкая (г. Орск), Виктория Чигрина (п. Томаровка), Ксения Токарева (г. Первоуральск), Милена и Ольга Бикмеевы (г. Набережные Челны) и Наталья Гранкина (Алтайский край).
Кроме того, свой выбор сделали пользователи социальной сети «ВКонтакте». По результатам открытого голосования призы зрительских симпатий – сумка и рюкзак Silwerhof - отправляются Анне Бергаем (г. Омск) и Наталии Самойловой (г. Котовск).
Торговая марка Silwerhof поздравляет победителей и желает удачи всем участникам следующих этапов! Конкурс «Открой Silwerhof, Silwerhof откроет тебя» продолжается! Добро пожаловать в Официальную группу Silwerhof «ВКонтакте»!
Новости
Все новости ›Магазину «Сильверхоф» в Клину – один год!
20 дек 2016
20 окт 2016
Silwerhof поздравляет учителей!
11 окт 2016
Фото
Все альбомы ›ТД "Сильверхоф" в гостях у "Канцпрофа"
Мастер-классы «Пасхальная открытка» в магазинах «Сильверхоф»
Комментарии (0)
Правила ›