Рельеф Центр представляет Хит продаж - серию «Юный Художник»!
Автор новости / ньюсмейкер Рельеф - Центр
Cерия товаров для детского творчества «Юный Художник» в ассортименте ООО «Рельеф-Центр»
Серия «Юный Художник» является одним из лидеров продаж товаров для детского творчества ТМ Гамма. Успешные продажи серии обеспечивает бюджетная цена – особо важный фактор в современных условиях. Доступность цены обеспечивается не снижением качества, а уменьшением количества красок в кюветах, веса брусочков пластилина, что позволяет покупателю приобрести качественный товар, но за меньшие деньги.
Акварель выпускается в полностью пластиковой упаковке с прозрачной крышкой и маленьким ярким вкладышем, который позволяет увидеть большую часть цветов Акварели. В ассортименте ООО «Рельеф-Центр» цветовая гамма Акварели «Юный Художник» представлена 8, 10 и 12 цветами, которых хватит для основных задач по рисованию.
Пластилин «Юный Художник» обладает отличными пластичными свойствами, хорошо размягчается, не липнет к рукам и идеально держит форму.
ООО «Рельеф-Центр» предлагает пластилин в картонных упаковках по 6, 8, 10, 12, 16 и 18 цветов. В каждой упаковке находится стек.
Высокое качество при доступной цене отличают и Гуашь серии «Юный Художник», которая тоже всегда присутствует в ассортименте ООО «Рельеф-Центр». Краски изготовлены на основе монопигментов, что позволяет при смешивании получить новые оттенки чистых насыщенных цветов. В ассортименте краски представлены 6 цветов в баночках по 20 мл. Картонная упаковка.
Обращайтесь по вопросам поставки к менеджерам по продажам!
Удачных продаж!
Новости
Все новости ›«Рельеф-Центр» разгромил соперника
23 окт 2020
«Рельеф-Центр» метит в плей-офф РКЛФ
09 окт 2020
Berlingo и Павел Воля продлили контракт
28 сен 2020
«Рельеф-центр» выпустил новый каталог
23 сен 2020
Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›Команда «Рельеф-Центр» на Первом канале
«Рельеф-Центр» – Турслет- 2013. Смотрим видео!
Комментарии (0)
Правила ›