Roubloff приглашает посетить свой стенд на выставке «Скрепка Экспо»
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Здесь будет много интересного

В Москве 7–9 февраля состоится Международная мультитематическая b2b-выставка участников канцелярской отрасли «Скрепка Экспо». Компания Roubloff будет принимать в ней участие и приглашает посетить свой стенд В502.
Roubloff представит полный ассортимент кистей Roubloff, возможности брендирования для создания вашей собственной марки кистей в рамках контрактного производства, а также впервые покажет расширенную и обновлённую коллекцию кистей для пленэров, которые скоро появятся в продаже: уникальный ворс, удобная тактильная ручка, премиальное качество и приятная цена.
Кисти Roubloff можно будет посмотреть, подержать в руках и попробовать в работе на тестовой зоне. Компания приготовила розыгрыши подарков среди гостей стенда и демоклассы от художников каждый день, с 7 по 9 февраля. Расписание демоклассов — в соцсети «ВКонтакте».
Встречаемся 7–9 февраля, с 10:00 до 18:00, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, стенд В502. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте организатора.
Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›ErichKrause на выставке «Мир детства — 2024»
Комментарии (0)
Правила ›