САН-САН представляет новый каталог «Награды-2009»

Автор новости / ньюсмейкер Сан-Сан

С        01 января 2009 года компания «Сан-Сан» является официальным дистрибьютором ведущего российского производителя наград и сувениров - объединения «Диалог-Конверсия» в Южном федеральном округе.

            В марте вышел из печати новый выпуск общего каталога на 2009 год. Все изделия, размещенные на его страницах, можно рассматривать и как ассортимент конкретных предложений и как идеи для поиска и реализации эксклюзивных решений при подборе наград, подарков и сувениров.

            Для удобства в каталоге есть информация о прайс-кодах, которые с помощью вложенного прайс - листа легко переводятся в цены изделий в рублях.

            Надеемся, что страницы нового каталога помогут выбирать достойные награды, сделают праздники и победы более яркими и радостными, позволят выгодно отразить специфику деятельности любой организации и приятно удивить всех действительно оригинальными подарками

.


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.