«Скрепка Экспо 2018» начинает прием заявок
Автор новости / ньюсмейкер Выставка "Скрепка Экспо"
С 13 по 15 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится юбилейная 25-я международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо».
Вот уже 15 лет «Скрепка Экспо» объединяет авторитетных специалистов и ведущих представителей канцелярской индустрии из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
Успешный многолетний опыт и вовлечение всех ключевых участников отрасли и новых перспективных игроков рынка обеспечили «Скрепке Экспо» статус крупнейшей международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров и крупнейшей b2b-площадки в России.
Выставка «Скрепка Экспо» объективно отражает ситуацию на канцелярском рынке и охватывает все сегменты отрасли, такие как канцелярская продукция, школьные товары, бумажно-беловые товары, материалы для хобби и творчества, товары для офиса, сувенирная продукция, игрушки, праздничная продукция, расходные материалы для офисной техники и многие другие.
Количество участников выставки «Скрепка Экспо» стабильно растет год от года: в 2017 году за три дня выставку посетили уже более 11000 посетителей из более чем 20 стран. На площади 12 000 кв. м более 220 компаний-экспонентов представили свою продукцию. Среди них иностранные компании из Италии, Франции, Германии, Австрии, Польши, Китая, Японии, Таиланда, Турции, Индии, Беларуси и др.
Участие в выставке «Скрепка Экспо» позволит вам:
• Найти новых клиентов,
• Ускорить процесс продаж,
• Продвинуть на рынок весь спектр продукции и услуг,
• Пообщаться со всеми партнерами в сжатые сроки,
• Выйти на новые рынки сбыта,
• Быть в центре деловых событий индустрии,
• Укрепить имидж лидера отрасли,
• Привлечь интерес со стороны СМИ.
Преимущества выставки «Скрепка Экспо»:
• Это самая крупная и авторитетная канцелярская выставка в России;
• Более 90% посетителей выставки «Скрепка Экспо» участвуют в принятии решения о закупках;
• Выставка проходит весной – в лучшее время для заключения сезонных контрактов!
• Затраты на заключение сделки при встрече на выставке «Скрепка Экспо» в среднем на 35% ниже, чем без участия в выставке;
• 92% представителей компаний, ответственных за принятие решений, назвали выставку наилучшим источником информации при совершении закупок;
• Демонстрация продукции на выставке «Скрепка Экспо» в 5 раз больше влияет на продажи, чем другие средства продвижения;
• Возможность для экспонентов получить обратную связь с целевой аудиторией и начинать работать еще до начала выставки: в маркетинговый план продвижения выставки включены рассылки информации об экспонентах, новостей, анонсов, пресс-релизов и пост-релизов и т. д. по базам данных, в которые входит более 19 000 целевых контактов.
• «Скрепка Экспо» включает в себя обширную деловую программу: презентации, конференции, семинары, что позволит вам получить ясное представление, как следует планировать продвижение своего бизнеса в экономических реалиях канцелярского рынка.
Ждем вас на юбилейной 25-й международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая пройдет с 13 по 15 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
Внимание! Старт продаж - 17 апреля! Заполнить заявку на участие в качестве экспонента можно на сайте http://skrepkaexpo.ru/zayavka-na-uchastie
Открытие бесплатной регистрации на выставку «Скрепка Экспо» для посетителей состоится 1 сентября.
Новости
Все новости ›«Скрепка Экспо» приглашает пройти опрос
30 авг 2023
Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›Новогоднее поздравление от команды скрепка экспо!
Выставка Скрепка Экспо глазами лидеров рынка
Комментарии (0)
Правила ›