Сотрудники «Рельеф-Центр» на главном шоу страны!

Автор новости / ньюсмейкер Рельеф - Центр

Руководство компании «Рельеф-Центр» преподнесло подарок своим сотрудникам.  
 
7 декабря 2008 сотрудники «Рельеф-Центр» побывали на главном концерте страны «Песня года- 2008». Более трехсот человек транспортно-складской службы побывали на зрелищном 5-ти часовом шоу «Песня года-2008» с участием таких звезд как Алла Пугачева, София Ротару, Николай Басков, Валерия, Григорий Лепс, Дмитрий Билан, Максим, Филипп Киркоров, группы: Банд’Эрос, Авария, Потап и Настя Каменских, Виа Гра и многих других. 
Приятным сюрпризом стало и то, что компания «Рельеф-Центр» преподнесла в качестве подарка сотрудникам второй билет на шоу, благодаря которому каждый сотрудник мог взять с собой члена своей семьи.

Время пролетело незаметно, но впечатление от увиденного и приятные эмоции останутся для сотрудников компании на весь 2009 год.




Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.