Тренинги для участников корпоративной программы в городе Пермь
Автор новости / ньюсмейкер Рельеф - Центр
С 18 по 20 января компания «Рельеф-Центр» в рамках поддержки участников программы «9-18: Деловой квартал» проводила тренинги в городе Пермь.
Менеджер корпоративной программы «9-18: Деловой квартал» провел обучение для сотрудников и руководства компании ООО «Учебно-методический центр».
Для менеджеров по продажам были организованы тренинги по следующим темам:
- активные продажи,
- работа по корпоративному каталогу «9-18: Деловой квартал»,
- привлечение новых клиентов,
- работа с возражениями.
«Корпоративные продажи – новое для нас направление, в котором мы видим огромный потенциал в нашем регионе, - комментирует Алексей Трусов, директор компании «Учебно-методический центр», г. Пермь. - Участие в корпоративной программе «9-18: Деловой квартал» позволило нам сразу начать продажи в новом для нас канале сбыта, поскольку мы получили не только каталог для работы с клиентами, но и обучение для менеджеров по продажам, рекомендации по системе мотивации и множество полезной информации для организации продаж».
Необходимо отметить, что обучение клиентов-участников «9-18: Деловой квартал» является одним из приоритетных направлений развития корпоративной программы, в данный момент идет формирование плана обучения на 2011 год.
Новости
Все новости ›«Рельеф-Центр» разгромил соперника
23 окт 2020
«Рельеф-Центр» метит в плей-офф РКЛФ
09 окт 2020
Berlingo и Павел Воля продлили контракт
28 сен 2020
«Рельеф-центр» выпустил новый каталог
23 сен 2020
Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›Команда «Рельеф-Центр» на Первом канале
«Рельеф-Центр» – Турслет- 2013. Смотрим видео!
Комментарии (0)
Правила ›