Участие специалистов 1ТЗГ в Пятой ежегодной Неделе Российского Интернета RIW 2012
Автор новости / ньюсмейкер 1ТЗГ (Первая Торгово-Закупочная Группа)
С 17 октября в «Экпоцентре» на Красной Пресне стартовала Пятая ежегодная Неделя Российского Интернета RIW 2012.
Это мероприятие объединяет в себе конференции, масштабную выставку «ИНТЕРНЕТ-2012» и множество презентаций, промо-акций и иных внепрограммных активностей, так или иначе имеющих отношение к российскому интернету.
Событие интересно как профильным специалистам, так и конечным пользователям, а также всем, кто ведет свой бизнес в интернете. Поэтому специалисты 1ТЗГ каждый год посещают ежегодную Неделю Российского Интернета.
В этом году наши силы и внимание будут направлены на изучение инноваций в области электронной торговли, электронных платежей и иных технологий, которые помогут максимально оптимизировать наш сайт, сделав его еще более удобным для наших клиентов.
Новости
Все новости ›Поздравляем с наступившим новым учебным годом!
05 сен 2013
1ТЗГ - с Международным женским днем!
07 мар 2013
С 23 февраля - Днем защитника отечества!!!
22 фев 2013
Комментарии (0)
Правила ›