УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». ВЫПУСК №20
Автор новости / ньюсмейкер Выставка "Скрепка Экспо"
Вести бизнес без рекламы — все равно, что подмигивать девушке в полной темноте. Так что если у вашей компании есть отличный продукт и первоклассный сервис, как и у экспонентов из нашего двадцатого новостного выпуска, то вам просто необходимо под яркий свет самой большой канцелярско-офисной выставки в России!
Сириус
ООО «Сириус» — поставщик и официальный дистрибьютор товаров для творчества и хобби торговой марки «Pinax». Компания предлагает профессиональные художественные кисти и кисти для детского творчества и школы из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, широкий выбор грунтованных холстов на подрамнике и на картоне, а также все для организации творческого процесса – мольберты, этюдные ящики, мастихины, пеналы, палитры и другие аксессуары для живописи.
Высокое качество, широкий и регулярно обновляемый ассортимент, привлекательные цены и гибкие условия работы делают товары «Pinax» лучшим выбором для эффективного сотрудничества.
Стенд: В1005
Сайт: https://www.pinaxart.ru
Спектр МГП
ООО «Спектр» — производитель товаров для творчества. Компания успешно представляет свою продукцию на российском рынке уже более 20 лет. СПЕКТР разрабатывает, производит и реализует товары для творчества: гуашевые, акварельные, пальчиковые краски и художественную пастель. Вся продукция изготавливается с использованием импортного экологически чистого сырья, что позволяет безопасно и с удовольствием ею рисовать.
Преимущества компании заключаются в индивидуальном подходе к каждому клиенту, постоянном совершенствовании технологических процессов, стабильной ценовой политике и гибкой системе скидок для постоянных покупателей. Наш успех тесно связан с успехом, для кого и с кем мы работаем!
Cтенд: В802
Сайт: http://spektr.ltd
Омега
ООО «ТД Омега» занимается производством и оптовой продажей школьных ранцев Hummingbird для 1-4 классов, рюкзаков Pulsar 4-11 классов, рюкзаков и сумок Steiner 4-11 классов. К каждому школьному сезону компания выпускает новую коллекцию, которую разрабатывает коллектив профессиональных дизайнеров и технологов.
В производстве товаров для детей «ТД Омега» использует только современные, экологически чистые материалы и инновационные технологии. Вся продукция проходит жесточайший санитарно-гигиенический контроль, отличается высочайшим качеством, оригинальным дизайном и не уступает по этим показателям продукцию ведущих европейских марок.
Cтенд: E1101
Сайт: https://www.aiform.ru/
Банкор
Компания была зарегистрирована в феврале 1992г. и стала одной из первых в сегменте поставки банковского оборудования. Начиная с 1996г. компания работает под торговой маркой «Банкор».
На начальном этапе деятельности компания занималась расширением номенклатуры банковского оборудования и расходных материалов, внимательно следя за потребностями банковского сообщества. В настоящее время компания «Банкор» по праву считается лидером в России по поставке расходных материалов для банков, касс пересчета, инкассаторских служб и операционных касс.
Компания, благодаря высокому авторитету и безупречной репутации на рынке, является поставщиком крупнейших государственных и коммерческих банков России, в том числе ЦБ РФ и СБ РФ, а также ряда крупнейших предприятий России. Помимо банковского и офисного оборудования, в целях комплексного обеспечения клиентов всем необходимым, компания предлагает широкий ассортимент металлической мебели, сейфов, канцелярских и хозяйственных товаров, уничтожителей документов.
Cтенд: А904
Сайт: http://www.bankor.ru
ИП Прозоров
Специализация компании «ИП Прозоров М.В.» — оптово-розничная продажа товаров для школы и сувенирной продукции. Школьная группа представлена ранцами, рюкзаками, пеналами, мешками для сменной обуви от собственной торговой марки MAKE&MAR и других брендов — OXFORD, Dr.Kong, Mendoza. «ИП Прозоров М.В.» за 20 лет работы зарекомендовал себя как надежный поставщик. Партнеры компании — оптовые дистрибьюторы, специализированные розничные торговые сети и магазины России и стран СНГ.
«ИП Прозоров М.В.» заботится о повышении качества товаров и расширении ассортимента, учитывая развивающиеся технологии и постоянно меняющиеся запросы покупателей. Поставляемую продукцию отличает выгодное соотношение цены и качества, соответствие стандартам и нормам.
Стенд: А701
Сайт: http://www.mike-mar.ru
Каждую неделю мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.
Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!
Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,
Новости
Все новости ›«Скрепка Экспо» приглашает пройти опрос
30 авг 2023
Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›Новогоднее поздравление от команды скрепка экспо!
Выставка Скрепка Экспо глазами лидеров рынка
Комментарии (0)
Правила ›