В Беларуси пройдет первая профессиональная выставка индустрии товаров для школы и офиса
Автор новости / ньюсмейкер Канцелярское дело
В результате переговоров между НПЦ «Белэкспо» Управления делами Президента республики Беларусь и журналом «Канцелярское дело» было достигнуто соглашение о проведении первой профессиональной выставки индустрии товаров для школы и офиса. Выставка пройдет в период с 7 по 10 июня 2005 года в национальном выставочном центре «Белэкспо» (г. Минск), под патронажем Управления делами Президента республики Беларусь.
По прогнозам устроителей, в выставке примут участие 50-60 компаний из Беларуси, России и Украины. На сегодняшний день уже заявили о своем участии компании «Тродат Беларусь», «Центрум Беларусь», «Эсир», «Королева огня», «Канцсервис» и «Медхор».
Рекламную поддержку выставке оказывают журналы «Канцелярское дело», «Канцелярськi справи», информационные порталы www.delo-st.ru и www.promomix.net, беларусское телевидение и радио.
Новости
Все новости ›11 авг 2019
Российский Канцелярский Форум: вопросы и ответы
18 июл 2019
Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›Перестройка с Лейлой Павловой!
Комментарии (0)
Правила ›