В сезон - со знанием дела. Обучающие семинары.
Так, например, к началу школьного сезона грандиозно расширился ассортимент под торговыми марками "Лимпопо" и "Леонардо". В связи с этим у компании возникла потребность в проведении обучающих семинаров-тренингов, которые и были проведены в марте и апреле.
Цель подобных мероприятий - сформировать у участников базовые навыки, необходимые для успешной коммерческой деятельности, а также подробно ознакомить со всем существующим ассортиментом. Семинары были специально рассчитаны на менеджеров по продажам, помощников менеджеров, торговых представителей.
Подобные семинары дают менеджерам навыки формирования и представления коммерческого предложения на основе потребностей и запросов клиента, а также навыки эффективного обсуждения коммерческого предложения с клиентом. Кроме того, проводимые специалистами высокой квалификации семинары БАЛТИК СТМ помогают ориентироваться во всем многообразии ассортимента, осуществлять организацию и управление дистрибьюцией товарных марок. БАЛТИК СТМ серьезно настроена на долгосрочные отношения со своими клиентами, и поэтому, очень детально подходит к обучению своих сотрудников. Одним из направлений является проведение тренингов, способствующих самоорганизации, личностному и профессиональному росту.
Комментарии (0)
Правила ›