Яркий мастер-класс Silwerhof в «Своем книжном»

Автор новости / ньюсмейкер ТД "СИЛЬВЕРХОФ"

12 апреля в рамках Фестиваля детской книги в магазине «Свой книжный» (г. Одинцово) при поддержке торговой марки Silwerhof состоялся интересный мастер-класс по росписи копилок.

Участниками этого увлекательного творческого занятия (для участия в нем было необходимо приобрести краски и кисти Silwerhof, а сами копилки предоставлялись бесплатно) стали дети в возрасте от четырех до двенадцати лет – всего около сорока девчонок и мальчишек.

Каждый ребенок получил на выбор копилку в виде милой кошечки или спортивной машины, и под четким руководством ведущей раскрасил гипсовую фигурку в яркие цвета. Итогом мастер-класса стали разноцветные котята, стильные и оригинальные автомобили, а также множество улыбок – уходя домой, ребята унесли с собой свои работы и отличное настроение.


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.