Юбилей ТМ «KRIS» !

Автор новости / ньюсмейкер Балтийская Фабрика Бумажных Изделий (ТМ Крис)

Image21 июня, торговой марке «KRIS», известной во всех регионах России и странах ближнего зарубежья, исполняется 10 лет. ТМ «KRIS» принадлежит производственно торговому предприятию ООО «Фортуна», много лет выпускающему в Санкт-Петербурге архивные системы, скоросшиватели, папки, продукцию школьного ассортимента. В связи с тем, что основные партнеры ООО «Фортуна» располагаются по всей стране (от Камчатки до Калининграда), компания объявила юбилейные дни началом мероприятий по сервисной работе с клиентами.

Три юбилейных дня - 21, 22, 23 июня, все покупатели ассортимента ТМ «KRIS», помимо особой скидки, станут первыми обладателями именных сертификатов бонусного обслуживания, и подписки на «Информационный Бюллетень от KRIS».

К юбилею своей торговой марки компания пришла на лидирующих позициях среди производителей архивных систем. Партнерам ООО «Фортуна» хорошо известны эксклюзивные дизайнерские разработки под ТМ «KRIS» - это серии цветных скоросшивателей «Шедевры мировой фотографии», «Виды Санкт-Петербурга», «Гербарий», и другие (всего 12 видов).

В ближайшем будущем на предприятии планируется, разработка нового товара, а также открытие офиса и склада в Москве, для удобства работы с региональными клиентами.

Компания ООО «Фортуна» поздравляет своих партнеров и конкурентов с юбилеем ТМ «KRIS» !


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.