Максим Комин: «Выставка "Скрепка" — эффективная коммуникация со всеми партнёрами за три дня»

Автор новости / ньюсмейкер Выставка "Скрепка Экспо"

Экспоненты и посетители «Скрепки» — о значении выставки, о целях и результатах важнейшего отраслевого мероприятия в 2025 году

В Москве 11–13 февраля прошла 32-я Международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо». Максим Комин, директор по продажам ПК Химический завод «Луч», г. Ярославль, поделился своим опытом и впечатлениями от участия в экспозиции. 

 

Времена сложные, и мы планируем провести на выставке серию переговоров — обсудить стратегические планы с партнёрами, наметить пути их реализации. Коммуникации сейчас не хватает, так как информация быстро устаревает. Коммуницировать лучше всего на выставке.
Максим Комин, директор по продажам ПК Химический завод «Луч»

Выражаем благодарность всем участникам интервью, экспонентам, посетителям, друзьям и партнёрам выставки «Скрепка Экспо» и всех наших мероприятий! Продажа площадей выставки «Скрепка Экспо — 2026» уже стартовала. 

Добавьте в свой календарь следующую выставку 

Отдел продаж: 

  • +7 (495) 648-91-38 (офис), 
  • +7 (495) 789-93-80 (офис).

Александр Зубарев: 8 (926) 216-60-15, e-mail: expo@apkor.ru.

Дарья Дедюхина: 8 (909) 686-72-05, e-mail: fair@apkor.ru.

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе всех наших новостей первыми!

 

 

Материалы по теме


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.