Большинство россиян считают, что искать работу лучше летом
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Шансы на новый труд

Больше половины считают, что перед увольнением лучше найти новую занятость. А шансы на звонок с приглашением, по мнению опрошенных, повысит сопроводительное письмо.
По результатам опроса на портале «Работа России» 60 % респондентов считают, что лучше всего искать работу в летний период.
А 56 % считают, что при принятии решения о смене работы, надо сначала найти новую работу, а потом уволиться с предыдущей.
В то время как 22 % сообщили, что, приступать к поиску новой работы лучше после увольнения, поскольку ничего не будет мешать. Оставшиеся 22 % не видят разницы.
Участники опроса также рассказали, что, по их мнению, увеличивает шансы на звонок HR-менеджера с приглашением на собеседование. Например, написать сопроводительное письмо.
Опрос проводили в июле этого года среди 8,5 тыс. человек из всех регионов страны.

Новости
Все новости ›Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›ErichKrause на выставке «Мир детства — 2024»
Комментарии (0)
Правила ›