Дайджест новостей: праздники, сверхурочная работа, чтение, «Луч» в «Зале славы»
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Главные события

Финальная апрельская неделя была стремительной. Наш дайджест будет таким же! На этот раз это не просто подборка актуальной информации, но и отчасти скрытое послание перед длинными майскими праздниками. А именно не стоит постоянно работать сверхурочно, чтобы заслужить лояльность начальства. К слову, в длинных майских выходных можно найти время и на личные приятности: например, чтение книги или пролистывание каталога календарей от Hatber. В общем, выбирайте сами!
Новости отрасли
Чтобы доказать свою эффективность, большинство россиян работают сверхурочно. Вот только те, кто не перерабатывает, тоже не лишены лояльности руководства.
О необходимости изменений в работе маркетплейсов высказались 93 % селлеров. Как будет развиваться электронная коммерция в России, обсудили за круглым столом.
Микрофинансовые организации на четверть увеличили кредитование бизнеса. Ключевой фактор роста — цифровой вид услуг.
Две трети россиян регулярно уделяют время книгам. Чаще всего это бумажные издания, особенно популярны детективы и классическая литература.
Количество зарегистрированных в России МСП достигло рекордных показателей. Кстати, редакция «Сегмента.ру» подготовила обзорный материал для начинающих предпринимателей «Финансовые инструменты для успешного запуска бизнеса». Надеемся, будет полезным.
Новости компаний
Компания «Луч» стала лауреатом XV Национальной премии «Золотой медвежонок». Ярославское предприятие отмечено в категории «Зал славы» номинации «Лидеры отрасли».
ErichKrausе выступил партнёром Всероссийской педагогической школы. Все участники, спикеры и организаторы получили подарки от бренда.
Вышел в свет новый каталог «Календари-2026» от Hatber. Он представлен в формате PDF с интерактивным меню, что позволит вам быстро и легко найти нужный календарь.
Продолжаем знакомство с будущими экспонентами выставки «Скрепка Экспо — 2026». На очереди AMAZING COLOR, «Профит», «Магия хобби», «Обложка».
Комментарии (0)
Правила ›