Дайджест новостей за неделю: отказ от импортной бумаги, Роскомнадзор, Тутта Ларсен

Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)

Главные события

Редакция «Сегмент.ру» представляет подборку значимых событий отрасли уходящей недели. Есть интересные новости про бумагу, изменения в торговле. Продолжаем пристально следить за подготовкой к отраслевым выставкам и смотрим новые программы для детей при поддержке канцелярского бренда.  

Новости отрасли

Три новости про бумагу:

Торговля будет меньше платить за нарушения при безналичных расчётах. Штраф за мискодинг снизили со 100 ₽ до 5 ₽ за каждую выявленную операцию.

Работодатели должны подать в Роскомнадзор три новых уведомления. В уведомлении об изменении ранее поданного уведомления надо указать причину и дату прекращения обработки персональных данных.

Часть электронных подписей можно менять уже сейчас. Перевыпустить электронную подпись (ЭП) можно дистанционно только при наличии действующего сертификата. 

Новости компаний

Премия «Золотая скрепка — 2023» представила номинации: «Продукт года», «Розничные технологии года», «Персона года. Производители и поставщики», «Персона года. Розничные магазины».

На выставке Kids Russia & Licensing World Russia — 2023 определят «Лучших из лучших». Цель конкурса — анонсировать топ-5 лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков

Бренд «Лео» представляет новую развлекательно-познавательную программу для детей — «Читаем вместе» с Туттой Ларсен. Смотрите премьеры каждую субботу, в 9:30, на телеканале «Мультиландия».


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.