Дайджест новостей: цена терпения, 1 апреля, «Золотой медвежонок»
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Главные события

Редакция «Сегмент.ру» представляет подборку значимых событий отрасли уходящей недели. Отслеживаем ситуацию с маркировкой интернет-рекламы, остерегаемся мошенников, узнаём цену терпения российского работника, читаем шуточные объявления к 1 апреля на «Авито» и смотрим видеоотзывы номинантов «Золотого медвежонка».
Новости отрасли
Только 17 % компаний решают вопрос с маркировкой интернет-рекламы собственными силами, выделив для этого отдельного сотрудника. Три из десяти бизнесменов сознательно не исполняют этот закон, а каждый десятый владелец бизнеса и вовсе о нём не знает.
Wildberries чистит площадку от лишних карточек. Критерия три: давно забаненные, старые продажи и заблокированных продавцов. Восстановить карточку можно будет до 15 апреля.
Мошенники от имени ФНС России рассылают электронные письма, в которых говорится, что для пользователей Android доступно новое приложение по налогам. Такое вредоносное ПО ворует СМС пользователей.
Россияне готовы терпеть нелюбимую работу в среднем за 190 тыс. рублей в месяц. Самыми требовательными оказались айтишники: цена их терпения — 270 тыс. рублей в месяц. А вот представителей ретейла с действительностью смирят 149 тыс. рублей в месяц.
Накануне 1 апреля на «Авито» появляются шуточные объявления. Продавцы с чувством юмора предлагают подкрадули, воздух с Патриарших прудов, шапку-невидимку и даже кошачьи сланцы.
Новости компаний
Сегодня состоялась защита участников номинации «Лучшая канцелярия и товары для творчества» премии «Золотой медвежонок», после которой номинанты поделились впечатлениями.
«Канцклуб» объявил весенний конкурс на самые эффективные и креативные маркетинговые акции по увеличению розничных продаж в низкий сезон. Участников также ждут обучающие встречи и много сюрпризов.
Erich Krause — участник Дня открытых дверей Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Более пяти лет канцелярская компания поддерживает эту инициативу академии акварели, вдохновляя учащихся, преподавателей и гостей приятными комплиментами от бренда.
Новости
Все новости ›Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›ErichKrause на выставке «Мир детства — 2024»
Комментарии (0)
Правила ›