Около 3 % бизнесменов распрощались с делом

Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)

Опрос выявил планы предпринимателей в России по закрытию бизнеса

Больше трети опрошенных предпринимателей задумывались над возможностью продать или закрыть свой бизнес в 2021 году. Об этом свидетельствуют данные опроса разработчика CRM для бизнеса «Мегаплан».

Компания опросила более 1500 владельцев малых и средних предприятий в разных регионах Российской Федерации. Более 36,8 % респондентов допускали возможность продажи собственного дела в уходящем году. Половина от них задумывалась о закрытии, однако на деле не реализовала планы.

Около 3 % опрошенных закрыли своё предприятие, а другие 8 % готовятся частично закрывать их. Аналогичные соотношения наблюдаются в вопросе продажи бизнеса.

Президент России Владимир Путин ранее рассказал о приоритетной поддержке малому бизнесу. По его словам, в этот сложный период государство направляет средства в первую очередь на помощь предпринимателям.

Источник: nation-news.ru Фото: www.pexels.com

Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.