Россияне выходят на зарубежные маркетплейсы
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Условия для экспорта

Поддержку уже получили 100 предпринимателей Москвы.
Поддержка экспорта отечественной продукции выходит на новый уровень: сейчас производители потребительских товаров больше всего хотят выходить на иностранные МП, и региональные правительства этому способствуют.
На данный момент поддержку получили после регистрации на сервисе 100 предпринимателей, в основном — производители сладостей, игрушек, медицинского и лабораторного оборудования, строительных материалов. Товары эти впервые будут массово представлены на зарубежный торговых площадках уже в 2024 году. Главные рынки сбыта — Индия, Сербия и Филиппины.
Для предпринимателей из других регионов работает платформа «Мой экспорт» — через неё можно выйти на торговлю в онлайн-магазинах десятков стран, в том числе Китая.
Новости
Все новости ›Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›ErichKrause на выставке «Мир детства — 2024»
Комментарии (0)
Правила ›