«СберМегаМаркет» снизил комиссии для продавцов
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Новые тарифы позволят им сделать стоимость товаров для покупателей привлекательнее
С июня «СберМегаМаркет» снизил тарифные ставки комиссионного вознаграждения для продавцов маркетплейса. Теперь по некоторым категориям товаров размер комиссии за выкупленный заказ сократится более чем в два раза. В список таких входят:
- электроинструменты,
- текстиль для дома,
- ювелирные изделия.
Для большинства же категорий процент за продажу составит 3-5 % от стоимости. Это касается:
- смартфонов и ноутбуков,
- игр и игрушек,
- колясок и автокресел,
- малой бытовой техники и некоторых других позиций.
Мы активно развиваемся и намерены создать один из лучших продуктов на рынке, отвечающий всем современным запросам покупателей и предоставляющий выгодные условия для партнёров. Новые тарифы позволят продавцам сделать стоимость товара для покупателей более привлекательной и эффективно масштабировать свой бизнес на маркетплейсе.
Напомним, в конце апреля вице-президент «Сбера» Лев Хасис, озвучивая планы на ближайшие годы, заявил, что корпорация собирается значительно увеличить обороты интернет-торговли и к 2030 году обогнать по этому показателю Ozon и Wildberries.

Комментарии (0)
Правила ›