В Москве состоится книжная ярмарка «Во весь голос»
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Совместно с «Депо.Москва»
В фудмолле «Депо.Москва» 20 и 21 августа пройдёт книжная ярмарка «Во весь голос», на которой российские издательства представят свои книги. Будет много художественной литературы зарубежных и отечественных авторов, детских книг, а также нон-фикшн, комиксов и литературных журналов.
В программе выступления известных писателей, блогеров и критиков, презентации новинок, public-talks с лидерами мнений. На главной сцене выступят Алена Долецкая, Юлай, Никита Карцев, Ксения Буржская, Галина Юзефович (zoom).
Своих читателей в фудмолле «Депо.Москва» будут ждать издательства «Поляндрия» и NoAge, «Альпина», «Городец», Individuum, «Паулсен», «КомпасГид», «Фантом Пресс», «Лайвбук», «Бослен», «Искусство кино», «Носорог», «Шрифт», «РИПОЛ классик», BUBBLE, «Абрикобукс», «Пятый Рим», «Синдбад» и другие.
Магазин комиксов «Чук и Гик» привезет новинки и проверенные временем комиксы, а книжный магазин «Во весь голос» — лучшие книги АСТ, Эксмо, Редакции Елены Шубиной и книги других известных издательств.
Начало в 10:00, вход свободный.
Комментарии (0)
Правила ›