Wildberries открыл новые логоцентры в Вологодской и Липецкой областях
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Расширение
В открытых логистических центрах принимают поставки от представителей местного бизнеса.
Площадь логоцентра Wildberries в Вологодской области — 2,7 тыс. кв. м., а в Липецкой — — около 2,2 тыс. кв. м. Режим работы обоих новых объектов: круглосуточно и без выходных.
Сейчас на Wildberries свою продукцию реализуют свыше 3 000 предпринимателей из Вологодской и около 2 600 – из Липецкой областей. Это почти в три раза больше, чем годом ранее. Их продажи в первом полугодии увеличились на 246 % и 151 % год к году до 1,6 млрд ₽ и 1,5 млрд ₽ соответственно.
Wildberries продолжает развитие складской инфраструктуры как самостоятельно, так и в сотрудничестве с предпринимателями. В 2022 году новые объекты уже заработали в 14 регионах страны: Ивановской, Новосибирской, Липецкой, Омской, Саратовской, Астраханской, Ульяновской, Томской областях, а также в Ставропольском крае, Удмуртии, Северной Осетии, Алтайском крае, Татарстане и Чувашии.
Комментарии (0)
Правила ›