Поздравляем июньских именинников!
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
1 июня отметила свой День Рождения компания DNA OFFICE.
Фирма является импортером канцелярских товаров и товаров для офиса из Германии, Испании и Голландии. За годы деятельности компании ее клиентами стали сотни российских компаний. В ее ассортименте представлены канцелярские товары для школы и офиса, компьютерные аксессуары и товары для презентаций, календарная продукция, товары для детского творчества, товары для художников, чертежные принадлежности.
СЕГМЕНТ.ру от души поздравляет всех сотрудников компании. Мы желаем Вам всегда достигать намеченного, по-прежнему расширять географию Ваших деловых контактов и завоевывать новые вершины бизнеса.
5 июня 14 лет исполнилось Издательству ОЛМА-ПРЕСС.
Издательский дом «ОЛМА-ПРЕСС» - не только один из лидеров российского книжного бизнеса, обладатель многочисленных престижных премий, входящий в тройку крупнейших издательств России, но и быстро набирающий обороты производитель канцтоваров.
Выпущенный в 1991 году детский сборник «Сказки. Легенды. Предания» стал первой книгой нового издательства. С тех пор «ОЛМА-ПРЕСС» было издано почти 300 млн. экземпляров книг, около 10000 наименований.
В 2003 году компания ОЛМА-ПРЕСС начала развивать новое направление своей деятельности – выпуск канцелярской продукции, ассортимент которой сегодня включает в себя уже более 700 наименований.
Мы поздравляем сотрудников издательского дома и желаем успешного развития Вашего дела, благополучия и процветания Вам и Вашей компании.
23 июня отметил свой День Рождения журнал «Канцелярское дело».
Восемь лет все канцелярское сообщество России и стран СНГ с интересом ждет каждого нового выпуска журнала со свежими обзорами рынка, материалами на самые горячие канцелярские темы, рассказами о новых товарах, технологиях, столичных и региональных компаниях.
Организованная «КД» в этом году «Конференция профессиональных участников рынка бумажно-беловых изделий России и сопредельных государств» вызвала только положительные отзывы и пожелания чаще проводить подобные мероприятия.
Дорогие коллеги, мы сердечно поздравляем Вас с этим общим для нас всех праздником и желаем Вам и дальше радовать нас всех своей успешной работой и новыми достижениями.
28 июня отметила свой День Рождения Группа компаний «Экорт».
Все начиналось в 1994 году, в Москве, с небольшого предприятия по производству чековой ленты. У истоков компании стояло от силы человек 30…
Сегодня Группа Компаний «Экорт» - мощный холдинг, который занимает первое место в России и второе в Европе по производству чековой ленты, является крупнейшим оператором бумажно-белового рынка и входит в первую пятерку производителей упаковочных материалов с полноцветной печатью. Группа Компаний также известна как один из ведущих игроков в сегменте корпоративного обслуживания, специализирующихся на снабжении офисов канцелярскими товарами, офисными аксессуарами, оргтехникой и расходными материалами.
СЕГМЕНТ поздравляет всех сотрудников ГК Экорт и желает счастья, здоровья, блестящих идей, увлекательной работы и плодотворных деловых контактов.
Дорогие друзья, мы будем очень рады, если Вы сообщите нам о Дне Рождения Вашей фирмы. Пишите нам и мы с удовольствием поздравим именинников в конце каждого месяца.
Комментарии (0)
Правила ›