«Ситилинк» будет выдавать заказы через СДЭК
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Новые возможности

Онлайн-ретейлер «Ситилинк» будет сотрудничать с федеральным логистическим оператором СДЭК. Это расширит возможности доставки заказов. К сети уже подключено более 2 тыс. партнёрских пунктов выдачи заказов в крупных российских городах.
В течение 2025 года география и доступные ПВЗ будут расширены. Подключение партнёрских пунктов выдачи заказов СДЭК в восьми субъектах также позволило «Ситилинку» стать доступнее для жителей более чем 150 городов, где ранее онлайн-ретейлер не присутствовал, в основном на Дальнем Востоке. Общее количество партнёрских ПВЗ в «Ситилинке» с учётом сотрудничества со СДЭК достигло более 9 тыс. точек по всей России.
На момент запуска нового партнёра для выдачи заказа действуют некоторые ограничения. Получить заказ в СДЭК можно только оформив покупку минимум на 1000 рублей. Кроме того, в эти ПВЗ сейчас нельзя заказать крупную бытовую технику. Все остальные категории товаров доступны.
Комментарии (0)
Правила ›