Лилия Алимова, «Оживи»: «"Скрепка Экспо" собирает профессионалов, которые задают тренды»

Автор новости / ньюсмейкер Выставка "Скрепка Экспо"

Экспоненты и посетители «Скрепки Экспо» — о значении выставки для развития бизнеса, целях, результатах и особенностях важнейшего отраслевого мероприятия в 2025 году

В Москве 11–13 февраля прошла 32-я Международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо». Лилия Алимова, заместитель директора по развитию компании «Оживи», г. Москва, рассказала о целях, которые удалось достичь благодаря участию в «Скрепке Экспо — 2025».

Основные цели нашего участия в выставке «Скрепка Экспо» — это привлечение новых клиентов, поддержание отношений с теми клиентами, с которыми уже работаем и знакомство с последними трендами отрасли. Достоинство экспозиции — в профессиональной аудитории, которая пробует тренды, задаёт тренды. Уже в первый день мы собрали множество новых контактов, надеемся, что они станут нашими клиентами.
Лилия Алимова, заместитель директора по развитию компании «Оживи», г. Москва  

Выражаем благодарность всем участникам интервью, экспонентам, посетителям, друзьям и партнёрам выставки «Скрепка Экспо» и всех наших мероприятий! 

Добавьте в свой календарь следующую выставку 

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе всех наших новостей первыми!

 

 

Материалы по теме


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.