Bizar — первый маркетплейс современного искусства в России
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
На нём уже размещены более 2 тыс. работ
Выходцы из телекоммуникационной компании «Вымпелком» Антон Нечаев, директор по маркетингу и Илья Пятигорский, директор по продукту, совместно с агентством Marvelous запустили первый в России маркетплейс современного искусства Bizar, где представлены работы современных художников и скульпторов.
На сервисе выставлены произведения с разной концепцией и исполнением: от медиаискусства, графики и принтов до скульптуры и живописи. Для удобства покупателей и продавцов команда разработала уникальную платёжную систему, организовала экспресс-доставку по всей России с включённой страховкой, а также подумала о дополнительных услугах: багетном оформлении и консультации по подбору работ в интерьер.
В Bizar соединились технологии и искусство, чтобы красота всегда могла найти своего ценителя. Мы создали систему умного подбора работ, понятный интерфейс и привлекли лучших кураторов и экспертов, чтобы наполнить платформу.
Платформа запустилась в середине июня, сейчас на сервисе представлены работы 230 художников, около 2 тыс. работ размещены в разных медиумах. На отбор произведений ушло более полугода, и основатели говорят, что это только начало, ведь каталог пополняется каждый день.
Новости
Все новости ›Фото
Все альбомы ›Товарные обзоры
Все обзоры ›Перьевая ручка Asvine J16 Bright Titanium. Обзор

Комментарии (0)
Правила ›