В Омске начался процесс ликвидации АО «Полипакс»
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Бумажная промышленность

Омское предприятие по производству ламинированный бумаги АО «Полипакс» объявило о запуске процесса самоликвидации.
Завод открыли в 1993 году. Производство специализировалось на выпуске гофрированной бумаги, картона, бумажной и картонной продукции.
Уставной капитал на 90 % принадлежит АО Фирма «Кайрос». У компании нет собственного капитала, в 2021 году она потратила на покрытие убытков 5,7 млн ₽, а выручка составила 1,5 млн ₽.
Решение о ликвидации акционерного общества без перехода прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам приняли на годовом общем собрании акционеров ОАО «ПОЛИПАКС «Омский завод ламинированной бумаги». Ликвидатором избран Игорь Фалькович, возглавлявший предприятие с января 1994 года.
Представители АО «Полипакс» сообщили, что компанию ликвидируют в течение полугода с момента закрытия предприятия.
Новости
Все новости ›Фото
Все альбомы ›Товарные обзоры
Все обзоры ›Обзор перьевой ручки Maiora Ultra Ogiva Ti 22 Teti (Limited Edition)
Видеогалерея
Все альбомы ›ErichKrause на выставке «Мир детства — 2024»
Комментарии (0)
Правила ›