Павел Дуров представил браузер Telegram и Mini App Store
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
А также другие нововведения

Браузер Telegram позволяет просматривать децентрализованные веб-сайты.
Важный день! Сегодня мы представляем браузер Telegram и Mini App Store, а также множество других нововведений.
Браузер позволяет пользователям переключаться между просмотром веб-сайтов и обменом сообщениями, объединяя общение с потреблением новостей. Он оснащён всеми основными функциями: поиск, закладки и несколько вкладок.
Самое главное, что браузер Telegram позволяет просматривать децентрализованные веб-сайты, называемые TON Sites. Это открывает почти миллиарду пользователей возможности интернета на основе блокчейна, часто называемого Web 3.0. Чтобы попробовать, обновите Telegram и откройте ссылку, например, tonsite://getting-started.ton.
Теперь пользователи могут дарить звёзды своим друзьям, которые будут перенаправлены в Mini App Store, где можно найти примеры приложений, которые принимают звёзды. Чтобы просмотреть мини-каталог приложений, перейдите на вкладку Apps («Приложения») в поиске
Что касается мини-приложений, у них есть совершенно новый способ распространения по экосистеме Telegram — через «Истории», которые 1 августа 2024-го также получили обновление с обложками и умными анимированными погодными виджетами
Демонстрационные видео можно посмотреть здесь.
Новости
Все новости ›Фото
Все альбомы ›Товарные обзоры
Все обзоры ›Шариковая ручка HMM Ballpoint Black. Обзор
Перьевая ручка Asvine J16 Bright Titanium. Обзор

Комментарии (0)
Правила ›