Wildberries увеличила инвестиции в скидки для покупателей
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
В 2,3 раза

Онлайн-платформа реинвестирует собственные доходы в низкие цены для россиян и создание новых рабочих мест.
Wildberries продолжает развивать собственную программу лояльности, которая позволяет россиянам приобретать товары по привлекательной стоимости, а предпринимателям — повышать свои продажи без необходимости снижения цен. Компания увеличила в 2,3 раза собственные инвестиции в скидки для покупателей.
В первом полугодии 2023 года онлайн-платформа увеличила свои вложения в скидки для покупателей на 128 % год к году до 214,1 млрд ₽. Это сопоставимо с показателем за весь 2022 год.
Максимальный объём инвестиций в скидки пришёлся на июнь 2023 года — 45,9 млрд ₽.
Наша онлайн-платформа оказывает поддержку как предпринимателям, инвестируя в развитие их продаж, так и покупателям, предлагая социально значимые товары по доступным ценам благодаря дополнительной скидке от Wildberries. С помощью наших инвестиций малый и средний бизнес может расширить ассортимент доступной продукции, а покупатели — сэкономить семейный бюджет.
Комментарии (0)
Правила ›