АКЦИЯ «СКРЕПКАномия на выставке «Скрепка Экспо. Весна 2017»
Автор новости / ньюсмейкер Выставка "Скрепка Экспо"
«Размести интернет-баннер выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017» и получи особые преференции от организаторов»
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ:
ДЛЯ ЭКСПОНЕНТОВ
1. Компания-экспонент выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017» отправляет заявку на участие в акции (в свободной форме) на адрес clip@apkor.ru c указанием параметров размещения интернет-баннера на своем сайте.
2. Дирекция выставки отправляет экспоненту баннер с указанными параметрами.
3. Экспонент размещает баннер на своем сайте на период с 1 декабря 2016 г. по 14 марта 2017 г.
4. Данные по количеству переходов пользователей с сайта компании-посетителя на форму-регистрации на выставку http://skrepkaexpo.ru/priglasitelnyi-bilet, которые зарегистрировались в качестве посетителя выставки подсчитываются, сверяются с данными электронной регистрации во время работы выставки и суммируются в итоговый бал.
5. По результатам итогового балла, 1 апреля 2017 года, 5 наиболее активных компаний по привлечению посетителей на выставку получают сертификат на бесплатную необорудованную площадь выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» .
6. БЕСПЛАТНЫЕ метры необорудованной выставочной площади распределяются следующим образом:
1 место – 5 кв.м,
2 место – 4 кв.м,
3 место– 3 кв.м,
4 место – 2 кв.м,
5 место – 1 кв.м
ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
1. Компания-посетитель выставки «Скрепка Экспо.Весна 2017» отправляет заявку на участие в акции (в свободной форме) на адрес clip@apkor.ru c указанием параметров размещения интернет-баннера на своем сайте.
2. Дирекция выставки отправляет компании баннер с указанными параметрами.
3. Компания-посетитель размещает баннер на своем сайте на период с 1 декабря 2016 г. по 14 марта 2017 г.
4. Данные по количеству переходов пользователей с сайта компании-посетителя на форму-регистрации на выставку http://skrepkaexpo.ru/priglasitelnyi-bilet/, которые зарегистрировались в качестве посетителя выставки подсчитываются, сверяются с данными электронной регистрации во время работы выставки и суммируются в итоговый бал.
5. По результатам итогового балла 1 апреля 2017 года, 3 наиболее активных компании по привлечению посетителей на выставку получают компенсацию проезда на выставку «Скрепка Экспо. Весна 2017». Московские компании дирекция выставки премирует ценными призами.
6. После оглашения результатов акции, 3 компании победителя отправляют в дирекцию выставки скан проездных документов (2 человека от компании, авиаперелет эконом класс или железнодорожное купе) и до 15 апреля 2017 года получают денежную компенсацию расходов на проезд на выставку «Скрепка Экспо.Весна 2017».
Результаты акции будут обнародованы 1 апреля 2017 г. на сайте выставки «Скрепка Экспо» и на сайтах информационных партнёров выставки.
Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!
Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ
СХЕМА ВЫСТАВКИ ВЕСНА` 17
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ
Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru
Организаторы благодарят за активную информационную поддержку партнёров выставки:
Информационные медиа-партнёры:
- www.officefile.ru
- www.kanzoboz.ru
- www.segment.ru
- www.kanst.ru
- www.iapp.ru
- Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
- Лидер МАПП
- Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
- АИТЭРА
- Полиграфия
- журнал Gift Review
- журнал «Наш Филиппок»
- издательство «Игры и Игрушки»
Интернет-поддержка:
- www.crocus-expo.ru
- www.pechatnick.com
- www.managementnews.ru
- www.suvenir.segment.ru
- www.reklamodatel.ru
- www.exponews.ru
- www.marketprom.ru
- www.arendator.ru
- www.gift-review.ru
- www.filipoc.ru
- www.i-igrushki.ru
Новости
Все новости ›«Скрепка Экспо» приглашает пройти опрос
30 авг 2023
Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›Новогоднее поздравление от команды скрепка экспо!
Выставка Скрепка Экспо глазами лидеров рынка
Комментарии (0)
Правила ›