Последний летний месяц напоминает нам о том, что краски осени уже не за горами и самые яркие из них совсем скоро разольются всеми цветами на профессиональном отраслевом фестивале «АРТ-Fest» в рамках 21-й Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо powered by Paperworld» , 23-25 сентября, МВЦ «Крокус Экспо» 2 павильон, 9 зал.
Предлагаем ознакомиться со списком ПЕРВЫХ УЧАСТНИКОВ фестиваля «АРТ-Fest», известных и успешных производителей и дистрибьюторов товаров для художников и товаров для хобби и творчества.
Напоминаем, что количество мест для посетителей (не более 150 человек) и выступающих ограничено. На сегодняшний день на мероприятие зарегистрировалось более 100 профессиональных посетителей
http://skrepkaexpo.ru/vistavka/
Профессиональный отраслевой фестиваль «АРТ–Fest» – это яркое и красочное мероприятие, дающее всем творческим и увлеченным искусством людям возможность узнать о последних тенденциях в сегменте товаров для художников, товаров для хобби и творчества, а также проявить свои безграничные возможности в интерактивных мастер-классах.
Спешите принять участие в самом красочном событии осени для участников индустрии художественных материалов и товаров для хобби творчества!
Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
Спонсоры мероприятия:
Генеральный спонсор: Невская Палитра
Спонсор:
Информационные медиа-партнеры:
- www.kanzoboz.ru
- www.segment.ru
- журнал Office file
- www.iapp.ru
- www.toys.segment.ru
- Лидер МАПП
- Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
- Канцелярия
- АИТЭРА
- Новости бизнеса
- Новости рекламы
- Время рекламы
- Бизнес-эксперт
- Полиграфия
- Административный директор
- Хороший секретарь
- Вестник лицензионного рынка
Интернет-поддержка:
Комментарии (0)
Правила ›