За «Всемирный день шопинга» на Wildberries купили на 123,8 млрд рублей
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Со 2-го по 14 ноября 2022 года
По акции можно было приобрести более 11 млн товаров.
За дни распродажи участники акции заказали на Wildberries товаров на общую сумму в 123,8 млрд рублей — почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлогодней акции. Число заказов выросло более, чем в два раза год к году.
Наиболее популярные покупки в 2022-м:
- платья;
- футболки;
- книги;
- кремы;
- новогодние гирлянды.
«Всемирный день шопинга», он же «День холостяка», стартовал на Wildberries 2 ноября 2022 года и проходил до 14 ноября. По акции были доступны свыше 11 млн товаров.
В 2022 году компания инвестировала в предоставление скидок для покупателей и поддержку предпринимателей-участников распродажи рекордную сумму в 13,7 млрд ₽, что превышает прошлогодние вложения в обе ноябрьские акции — 8,5 млрд ₽.
Маркетплейс снизил для продавцов-участников собственную комиссию на 15 % и предоставил покупателям дополнительные скидки за свой счёт.
Комментарии (0)
Правила ›