Издательство «Учитель» и «ПКФ КИМ» — участники 31-й выставки «Скрепка Экспо»
Автор новости / ньюсмейкер редакция «Сегмент.ру» (segment.ru)
Два новых экспонента

Выставка «Скрепка Экспо» знакомит с участниками будущей экспозиции, которая пройдёт 27–29 февраля 2024 года. Напоминаем, что организаторы представляют экспонентов по-новому, чтобы дать ещё больше полезной информации.
Издательство «Учитель»: стенд F502
Производитель

Издательство «Учитель» основано в 1989 году. Это одно из крупнейших региональных издательств России. По данным журнала «Книжное дело», оно входит в тридцатку ведущих издательств России и занимает 2–5-е место среди региональных издательств.
Ассортимент

Издательство работает в нескольких направлений — выпуск развивающих книг, игр и игрушек для детей, игровых костюмов для детей, педагогической и учебно-методической литературы, наглядных и оформительских пособий и мультимедийных изданий для всех типов образовательных организаций (школы, детсады), а также журнально-бланочной продукции для образовательных, охранных, медицинских, строительных и прочих организаций.
Главные события 2022–2023 гг.

Поставка продукции в «Светофор» и «Фикс Прайс».
Изменения ассортимента 2023 года

Продолжаем расширять линейку конвертов для денег, линейки производственных журналов; также продолжаем выпуск развивающей литературы для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Новые линейки продукции на выставке «Скрепка Экспо — 2024»

Продукция по темам: технологическая безопасность, охрана труда, пожарная безопасность
ООО «ПКФ КИМ»: стенд A402
Производитель

ООО «ПКФ КИМ» является разработчиком и производителем универсального биоразлагаемого очистителя КИМ-5 «Кристалл».
Разработка очистителя КИМ-5 началась в 2014 г. Главными приоритетами стали экологичность и возможность использования при минусовых температурах. На начальном этапе разработки производство сотрудничало с клининговыми компаниями, работники которых снабжали информацией по рабочим свойствам тестируемого состава геля КИМ. Результат порадовал, и в 2015 году был получен патент на средство, которое по эффективности превосходит многие аналогичные товары на рынке.
КИМ-5 продаётся в оптовых компаниях, торговых точках России и на маркетплейсах.
Также принимаем заказы на производство очистителя под СТМ.
Ассортимент

Универсальный очиститель КИМ-5 «Кристалл» предлагается и как сопутствующее и вспомогательное средство в канцтоварах, товарах для художников, товаров для творчества, так как идеально подходит для очищения поверхностей, кистей и инструментов от различных видов красок, чернил, перманентного маркера, лака, клеевой основы от скотча, наклеек и много другого.
Благодаря биоразлагаемым компонентам средство безопасно для людей, окружающей среды и животных, но при этом очень эффективно удаляет самые трудновыводимые загрязнения.
Изменения ассортимента 2023 года и новые линейки продукции на выставке «Скрепка Экспо — 2024»
На выставке будет представлен очиститель, который будем тестировать с посетителями выставки.
Официальный gродукт 31-й международной мультитематической B2B выставки «Скрепка Экспо —2024» — ТМ Lamark.
Экспоненты выставки «Скрепка Экспо — 2023» делятся своим мнением о значении выставки «Cкрепка Экспо» для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью.
Приглашаем все компании рынка к участию в 31-й Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо» 27–29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».
До встречи «Скрепка Экспо — 2024»!
Оставайтесь в курсе наших новостей:
Ещё участники «Скрепки Экспо — 2024»
ТД «Гамма», «ФинСиб», «Проф-Пресс»
ГК «Самсон» и ЗКХ «Невская палитра»
«Винер» / SkyName и «Арт и Дизайн»
«ХАТБЕР-М», издательство «Феникс» и Sher
«ОПТИКОМ» и УП «Бумажная фабрика» Гознака
«Басир» и «Красногорская типография»
Комментарии (0)
Правила ›